Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сосногорске ранее судимая домработница обокрала 71-летнего пенсионера

В Сосногорске ранее судимая домработница обокрала 71-летнего пенсионераФото из открытых источников / В Сосногорске ранее судимая домработница обокрала 71-летнего пенсионера

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье УК РФ “Кража”.

Сотрудники ОМВД России по Сосногорску установили причастность сосногорки к краже 36 000 рублей с банковской карты пенсионера. 

Женщина, причастная к краже, ранее уже привлекалась к уголовной ответственности. Подозреваемая приходила к мужчине в квартиру убираться. Пенсионер сам передал женщине банковскую карту, чтобы она покупала ему продукты. 

Сходив в магазин, сосногорка не вернула банковскую карту владельцу. Она отдала карту сыну, чтобы тот снял более 36 000 рублей с банкомата. Получив деньги, женщина уничтожила банковскую карту. Деньги она потратила по своему усмотрению, сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми.

 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости