Ухтинцы помогли детям с ограниченными возможностями здоровья собраться в школу

Ухтинцы помогли детям с ограниченными возможностями здоровья собраться в школуМарина Еремеева / Ухтинцы помогли детям “Теплого дома” собраться в школу

Детишкам вручили портфели, тетради, альбомы, карандаши и счетные палочки.

26 августа в Ухте в Реабилитационном отделении для детей и подростков "Теплый дом" прошла ежегодная благотворительная акция “Портфель первокласснику”. 

Муниципальные, коммерческие организации и неравнодушные ухтинцы помогли детям с ограниченными возможностями здоровья собрать все необходимое для занятий: от портфелей до школьных принадлежностей.

“Праздник удался! Благодаря неравнодушным жителям нашего города, которые, отложив все свои дела, пришли в «Теплый дом» и подарили детворе праздник. Наши гости позаботились о том, чтобы в мире знаний было все необходимое… Добро не наука, оно – действие. Именно такими действиями жители нашего города сделали еще несколько детей счастливее! Здоровья вам, уважаемые участники акции, делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться! Удачи вам! И еще раз примите наши слова благодарности! ”, – благодарит участников организатор акции Марина Еремеева, специалист по социальной работе реабилитационного отделения для детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости