Вчера, 26 августа, на поиски пропавшего мужчины вместе со спасателями выезжали следователи СКР, об этом пишет “БНК”.
Известно, что 10 июля трое мужчин вместе с ребенком отправились на рыбалку вверх по реке от поселка Седью. Примерно в 50 километрах от населенного пункта они разбили лагерь в лесной избушке.
Утром 10 июля один из рыбаков – 42-летний мужчина – решил пойти в лес за грибами. Но он так и не вернулся. Рыбаки своими силами искали его, ждали, что вернется, но все было напрасно.
Поиски грибника спасатели начали 14 июля. Всего спасатели Ухтинского аварийно-спасательного отряда "СПАС-КОМИ" выезжали на поиски мужчины дважды. В третий раз они выехали к избушке вместе со следователями 26 августа. Пока что поиски не принесли результатов.