МФК “Ухта” сыграет в финале международного чемпионата по мини-футболу в Тюмени

МФК “Ухта” сыграет в финале  международного чемпионата по мини-футболу в ТюмениФото из открытых источников / МФК “Ухта” сыграет в финале международного чемпионата по мини-футболу в Тюмени

26 августа начался пятый международный турнир на призы Тюменской области.

27 августа МФК “Ухта” сыграли с действующим чемпионом России МФК “Тюмень” со счетом 3:3. До первого тайма ухтинские футболисты уступали соперникам: счет был 3:0. Во второй половине матча половине игры в ворота соперника мяч забили 1:3 Жоан, 28; 2:3 Игор, 34; 3:3 Поваров, 49.

28 августа “Ухта” сыграл с рудненскиим клубом “Аят” во втором матче турнира. Уже в первом тайме в ворота серебряного призера чемпионата Казахстана влетело три мяча. За три минуты до финальной сирены счет на табло был неутешительным для казахстанцев – 0:6. Жоан установил окончательный счет в матче – 2:7.

29 августа в 16:00 “Ухта” сыграет с СК КПРФ в финале пятого международного турнира на призы Тюменской области.