В Ухте из травматологии выгнали людей со сломанными ногами и руками (видео)

Причиной стали пожарные учения

В Ухте пациентов со сломанными руками и ногами из травматологии выгнали на улицу. Это было сделано в рамках учений по пожарной безопасности.  Об этом ухтинка Анна Балакина рассказала порталу progoroduhta.ru.

Инцидиент случился в понедельник, 7 декабря. В 13.30 в отделении травматологии в 1 поликлинике вывесили лист с надписью «Пожар» и начались учения.

Санитарка начала всех выгонять на улицу, в том числе людей на костылях! Затем свет выключила, и давай орать: «А ну выходите, сказала!», хватала людей со стульев,  - вспоминает Анна Балакина. - В итоге все вышли осталась женщина на костылях, ее там и закрыли. Простояли мы, конечно, недолго на улице, но впечатлений хватило. Дикий ужас.

Вы согласны с действиями врачей? Делитесь мнениями в комментариях

По словам ухтинки, никаких пожарных с машинами и шлангами не было — в травматологии просто проверяли систему оповещения.

Неужели нельзя звук проверить при людях, а не выгонять их с травмами на улицу?! - недоумевает ухтинка. - Жалко стариков со сломаными руками и ногами, как они выбирались. Одна женщина  встать не смогла, так санитарка ей так и сказала: «Все, вы сгорели». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости