Ни металлические решетки, ни забор не помешали медведю в Коми разворотить дачу

Ни металлические решетки, ни забор не помешали медведю в Коми разворотить дачуvk.com "Подслушано Усинск" / Ни металлические решетки, ни забор не помешали медведю в Коми разворотить дачу

Жители Усинска поделились фотографиями дачи, в которую залез медведь.

Хозяева дачи в Усинске говорят,  что хищник погнул и поломал решетки, что стояли на окнах, погрыз холодильник, видимо пытаясь добраться до еды. Все это произошло с домом на дачном участке, который расположен в стороне аэропорта. 

X60aLfPf5fU.jpg6jMPyR-NSoQ.jpgK-tk-NO6zdE.jpgHa3tLv0qUdY.jpgEXmm1px4HdU.jpgДругие дачники Усинска откликнулись на сообщение о нашествии медведя. Они также рассказали, что к ним через окно в дачный дом пролез косолапый. Зверь разбил стекло, порезался  и оставил следы крови. 

"У нас тоже дача в аэропорту (5 авеню), так он возле наших ворот прямо у калитки кучу наделал", – рассказали усинцы.

0k91qltMCjQ.jpgДругие пользователи социальной сети предложили версию того, что погром на даче могли устроить и молодые люди. Но в это же время на 2-й и 5-й авеню дачники заметили ночью медведя, который оставил следы на дороге. 

В  Минприроды Коми сообщений о буйствах медведях на дачах в Усинске в ведомство не поступало. Не было аналогичных сообщений и в администрацию города, сообщает “Комиинформ”.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости