Под Ухтой мотоциклист оставил без помощи пассажира после ДТП

Под Ухтой мотоциклист оставил без помощи пассажира после ДТПinfo-rm.com / Под Ухтой мотоциклист оставил без помощи пассажира после ДТП

Сейчас мужчину, который управлял мотоциклом, объявили в розыск.

9 сентября в поселке Водный в 9:51 случилось дорожно-транспортное происшествие с мотоциклом, на котором ехало двое людей. Об этом пишет “Комиинформ”

В Управлении ГИБДД МВД по Республике Коми сообщили, что неизвестный водитель на мотоцикле “Днепр” ехал по улице Компрессорной. В какой-то момент мотоциклист не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. 

В аварии пострадал 54-летний мужчина, который ехал вместе с мотоциклистом. Пострадавшего доставили в больницу с переломом таза. 

Мужчина, бывший за рулем мотоцикла, сбежал с места ДТП, оставив пассажира с переломом без помощи. Сейчас водителя мотоцикла объявили в розыск. 

Напомним, что 8 сентября в Коми в результате ДТП двое подростков попали в больницу. 15-летний водитель за рулем мопеда “Альфа” двигался с пассажиркой по улице Центральной в сторону выезда из села. Во время езды подросток не смог справиться с управлением, и мопед опрокинулся.

...

  • 0

Популярное

Последние новости