Под Ухтой медведица с медвежатами вышла к центру поселка (видео)

Под Ухтой медведица с медвежатами вышла к центру поселка (видео)vk.com "Седъю-107" / Под Ухтой медведица с медвежатами вышла к центру поселка

Происшествие произошло в поселке Седъю.

В социальной сети в группе, посвященной жизни поселка Седъю, местный житель разместил видео, на котором запечатлел медвежат, которые вышли к центру поселка. 

“На днях в поселке Седъю выходил медведь с медвежатами. И это даже не окраина поселка, это центр. Рядом магазин, автобусная остановка, основная дорога для работников племхоза Изваильский. Могли бы вы выяснить, какие действия будет предпринимать администрация. На тот момент их отпугивали петардами, но а что дальше?”, – написал местный житель в группе информационной программы “День”

Напомним, что жители Синдора много раз сообщали о том, что к поселку приходят медведи. Сейчас жители поселка пытаются отвадить медведей от своих дач с помощью приманок в лесу, но косолапые их игнорируют и продолжают выходить к людям.

Поселок Синдор Княжпогостского района в этом году подвергся нашествию медведей. Они разворотили огороды, бродят по поселку и пугают людей. 

14 сентября сыктывкарка возвращалась домой после прогулки с собакой и встретила хищника в районе лыжной базы в Эжвинском районе. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости