В Коми на виновника смертельной аварии с участием ребенка открыли уголовное дело

В Коми на виновника смертельной аварии с участием ребенка открыли уголовное делоvk.com / В Коми на виновника смертельной аварии с участием ребенка открыли уголовное дело

Ранее мужчина привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД 27 раз.

21 сентября в 18:00 в Сыктывкаре произошло ДТП. Водитель, лишенный права управления автомобиля, за рулем Lexus ехал по улице Пермской. Напротив дома по улице 65 лет Победы мужчина не справился с управлением. Он выехал на встречную полосу движения и столкнулся Audi. Audi съехала в кювет и опрокинулась. Об этом пишет “Комиинформ” со ссылкой ГИБДД Сыктывкара. 

В дорожной аварии водитель Audi – 33-летний мужчина – погиб на месте. Пассажир – мальчик четырех лет – получил тяжелую черепно-мозговую травму, перелом шейного отдела позвоночника, находился в коме. Его госпитализировали.

39-летний водитель автомобиля Lexus получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы. Также доставлен в больницу. 

Виновник ДТП привлекался за нарушение правил дорожного движения к административной ответственности 27 раз. За управление автомобилем в нетрезвом виде его лишили прав на 18 месяцев. Водит автомобиль мужчина 21 год.

Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости