В Ухтинской городской больнице отремонтировали терапевтическое отделение

В Ухтинской городской больнице отремонтировали терапевтическое отделениеПресс-служба администрации МОГО "Ухта" / Евгений Грох / В Ухтинской городской больнице отремонтировали терапевтическое отделение

В отделении провели капитальный ремонт.

19 сентября в Ухтинской городской больнице №1, в поселке Шудаяг, открыли терапевтическое отделение после ремонта. Об этом сообщает пресс-служба администрации МОГО “Ухта”. 

В отделении терапии отремонтировали чердачное помещение и кровлю (отделение находится на пятом этаже), отремонтировали почти с нуля стены, полы, потолки, заменили сантехнику и инженерное оборудование. Также в отделении подвели специализированные коммуникации, заменили пожарную сигнализацию, системы оповещения, канализации, отопления.

В платах разместят необходимую современную мебель. Ванной комнатой, оборудованной большой душевой кабиной и самой ванной, будет удобно пользоваться каждому пациенту.

“Очередное знаковое событие для больницы и города – полностью преобразованное терапевтическое отделение. Современные технические решения и материалы, использованные при проведении работ, позволят оказывать медицинскую помощь в отделении и в целом в больнице на новом, качественном уровне. Надеюсь, это отделение станет комфортным местом пребывания как для пациентов, так и для медперсонала”, – сказал Александр Гайворонский.

...

  • 0

Популярное

Последние новости