22-летний сосногорец оставил в открытой "Семерке" ключи зажигания – и ее угнали

22-летний сосногорец оставил в открытой "Семерке" ключи зажигания – и ее угналиФото из открытых источников / 22-летний сосногорец оставил в открытой "Семерке" ключи зажигания – и ее угнали

Но росгвардейцы задержали мужчину, угнавшего автомобиль.

В Сосногорске 26-летний молодой человек свободно проник ночью в ВАЗ-2107 и угнал автомобиль. 22-летний владелец машины не закрыл двери авто и оставил ключи в замке зажигания, при этом свою “Семерку” парень припарковал на улице. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Коми.

Хозяин транспортного средства сообщил о пропаже в полицию. Сотрудники вневедомственной охраны Сосногорска получили ориентировку с приметами угнанного автомобиля ВАЗ-2107. 

Будучи в патруле, росгвардейцы увидели машину, на которую поступила ориентировка, на улице Оплеснина в Ухте. Сотрудники правоохранительных органов остановили водителя за рулем “Семерки” и  и вызвали сотрудников ГИБДД для дальнейшего разбирательства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ “Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения”. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости