В Ухте на “Форуме неравнодушных” соберутся активисты со всей республики

В Ухте на “Форуме неравнодушных” соберутся активисты со всей республикиФото из открытых источников / В Ухте на “Форуме неравнодушных” соберутся активисты со всей республики

Студенты и правоохранители обсудят вопросы общественной безопасности.

Этот студенческий слет проходит в Коми уже четвертый раз. Завтра, 8 октября, мероприятие пройдет на базе Ухтинского государственного технического университета. 

Участниками форума станут студенты вузов, народные дружинники и активисты из Инты, Кирова, Сыктывкара и Ухты. Участники слета обсудят реализацию государственной политики в сфере обеспечения общественной безопасности. Студенты и стражи порядка обменяются мнениями, идеями, наработками в сфере обеспечения общественной безопасности. 

На “Форуме неравнодушных” будут работать три тематические площадки: 

“Мы за порядок на улицах, или Народные дружины”;

“За здоровый образ жизни, или Нет наркотикам!”;

"Информационная безопасность, противодействие экстремизму”.

Также во время форума можно будет посетить  выставки экспертно-криминалистического центра и управления ГИБДД.

В рамках форума поощрят неравнодушных жителей республики, представителей общественных организаций правоохранительной направленности и волонтеров. 

Экспертами форума выступят представители Министерства внутренних дел Республики Коми, Министерства юстиции Республики Коми, Коми республиканского наркологического диспансера, Сыктывкарской епархии и педагоги.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости