Ухтинцев просят помочь теплыми вещами бездомным людям

Ухтинцев просят помочь теплыми вещами бездомным людямvk.com ""Милосердие" / Ухтинцев просят помочь теплыми вещами бездомным людям

Гуманитарный вещевой склад Ухты предлагает принять участие благотворительном сборе теплых вещей.

Гуманитарный вещевой склад в Ухте предлагает горожанам поучаствовать в благотворительном сборе теплых вещей для бездомных людей.

Когда на улице холодает, люди оставшиеся без крова особенно сильно нуждаются в помощи и внимании. Зимой теплая одежда может спасти жизнь человеку, который вынужден ночевать на улице. 

Ежегодно на улицах городов страны замерзают сотни бездомных людей. Общее количество людей, лишенных определенного места жительства, в России,  по разным оценкам, составляет от 2 до 4 миллионов человек. 

Если у вас в шкафу скопились вещи, которые вы не носите, передайте их в службу “Милосердие”. Помогите тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации. Сделать это проще, чем вам кажется. 

Ухтинцев просят приносить вещи в хорошем состоянии в пункт сбора одежды в м. Заболотное – часовня на выезде из города в сторону поселка Шудаяг. Вещи можно передать по будням с 9:00 до 17:00, в субботу с 10:00 до 13:00. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости