Жительница Коми разгромила квартиру соседки из-за… носков

Жительница Коми разгромила квартиру соседки из-за… носковФото из открытых источников / Жительница Коми разгромила квартиру соседки из-за… носков

Поступок женщины не остался безнаказанным.

Суд признал 37-летнюю жительницу Усинска виновной в преступлениях, предусмотренных статьями УК РФ ”Умышленное уничтожение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба” и “Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица”. Об этом сообщает прокуратура Республики Коми. 

В июле нынешнего года усинка заподозрила своего мужа в неверности. Она проникла в пустую квартиру соседки по подъезду. Дверь в ее дом по случайности была открыта. 

В одной из комнат соседки 37-летняя ревнивица нашла носки своего мужа. Женщина очень разозлилась – она разбила пустой стеклянной бутылкой телевизор соседки, сорвала шторы и скинула вазу с цветочным горшком. Женщина испортила имущество соседки на сумму более 21 000 рублей. 

Ревнивая жена полностью признала вину по предъявленному обвинению. Уголовное дело рассмотрели в особом порядке. Суд назначил усинке наказание в виде штрафа в размере 14 000 рублей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости