Сосногорец украл 47 тысяч рублей мелочи из торговых автоматов детей

Сосногорец украл 47 тысяч рублей мелочи из торговых автоматов детейФото из открытых источников / Сосногорец украл 47 тысяч рублей мелочью из торговых автоматов в 11 магазинах

Суд назначил мужчине наказание.

Сосногорский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении мужчины, который обвиняется в кражах (три эпизода) и грабеже. Об этом пишет “КомиОнлайн” со ссылкой на прокуратуру Сосногорска. 

19 декабря 2017 года сосногрец при помощи ключа тайно похитил 13 270 рублей из монетоприемников вендинговых торговых автоматов в трех магазинах Сосногорска. 

На следующий день мужчина таким же образом украл 14 500 рублей из четырех магазинов в Ухте. Также 28 декабря мужчина вытащил из трех магазинов в Сосногорске 16 900 рублей. 

9 февраля 2018 года мужчина вновь отправился на кражу в сосногорский магазин, где ему попыталась помешать товаровед. Мужчина не обратил внимания на сотрудника, взял 2 890 рублей из автомата и выбежал на улицу. 

Сосногрец полностью признал свою вину. Также вор рассказал, что деньги он потратил по своему усмотрению. 

Суд приговорил жителя Сосногорска к году исправительных работ с удержанием пяти процентов от заработка в доход государства условно с испытательным сроком один год.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости