В Ухте на студентку напал маньяк со шприцем

В Ухте на студентку напал маньяк со шприцемgloballookpress.com / В Ухте на студентку напал маньяк со шприцем

Есть несколько неофициальных версий происшествия.

Сегодня, 14 октября, на студентку Ухтинского горно-нефтяного колледжа напал неизвестный молодой человек. Различные версии этого происшествия сообщают пользователи в социальных сетях. 

Согласно одной из версий, девушка шла на занятия в учебное заведение ко второй паре. Когда ухтинка проходила мимо гаражей (недалеко от школы № 10), к ней подбежал неизвестный парень и воткнул в нее шприц. На молодом человеке был капюшон, который скрывал лицо. 

Различные источники в социальных сетях сетях сообщают о нескольких версиях нападения. Так, одни пользователи утверждают, что неизвестный парень воткнул девушке шприц в ногу. Другие передают, что девушку ударили шприцем в шею, причем внутри медицинского инструмента находилось психотропное вещество. 

Как сообщили редакции “Pro Город Ухта” в пресс-службе Ухтинского отдела МВД, в скорую медицинскую помощь (03) за помощью действительно обращалась девушка, на которую напал неизвестный молодой человек со шприцем. 

У сотрудников правоохранительных органов есть доступ к записи этого телефонного разговора. Обстоятельства происшествия выясняются. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости