В Коми в дорожных происшествиях пострадали дети 11 и 12 лет

В Коми в дорожных происшествиях пострадали дети 11 и 12 летУправление ГИБДД МВД по Республике Коми / Фото с места ДТП в Воркуте

Происшествия произошли в Ухте и Воркуте.

16 октября в Коми в разное время произошло два дорожных происшествия с участием детей. 

В Воркуте 24-летняя девушка за рулем Mitsubishi Lancer в районе дома №23 на улице Лермонтова сбила на нерегулируемом пешеходном переходе 12-летнюю девочку, которая переходила дорогу по зебре. Происшествие случилось в 8:15. Об этом пишет “Комиинформ” со ссылкой на Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

Vorkuta---naezd-na-devochku.JPGРебенок  получил ушибы головы, поясницы, травмы живота и ссадины. Пострадавшую девочку доставили в реанимацию. 

Водитель, которая сбила ребенка на пешеходном переходе, управляет автомобилем шесть лет. В течение года девушка один раз привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД. 

В Ухте также произошло дорожное происшествие с участием 11-летнего ребенка. 16 октября около 20 часов на пешеходном переходе перекрестка улиц Мира и Первомайской (возле кафе "Мангал") автомобиль наехал на юного пешехода и скрылся. Ребенок находился в шоке, испугался и мало что помнит. Последствия наезда он ощутил на следующий день, будучи в школе.

Если вы стали свидетелем происшествия, что произошло вчера в Ухте, пожалуйста, позвоните по телефону: +7 904 109 39 30 (Анна).

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости