В Коми молодой человек ударил мужчину из-за безобидной ошибки

В Коми молодой человек ударил мужчину из-за безобидной ошибкиunsplash.com / В Коми молодой человек ударил мужчину из-за безобидной ошибки

Происшествие случилось в столице Коми.

Ночью в полицию Сыктывкара обратилась женщина, которая рассказала, что ее 48-летнего мужа побили.Стражи порядка установили обстоятельства произошедшего. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми.

Выяснилось, что пара отмечала в кафе день рождения. Ночью супруги собрались домой и вызвали такси. Выйдя на улицу, они сели в первую попавшуюся машину, даже не посмотрев на номер и марку авто.   

Когда таксист недалеко отъехал от кафе, то выяснилось, что пара села не в тот автомобиль. Машина вернулась к кафе. Когда мужчина вышел из салона, то молодой человек, то платил это такси, не разобравшись, сразу ударил его по лицу.

Сыктывкарец упал и ударился головой. Он пришел в себя, и они с женой сели в другую машину и уехали. Дома мужчине стало плохо. Родные вызвали скорую. Медработники диагностировали у мужчины ушиб головного мозга, гематому, ушибленную рану затылочной области.

Полицейским удалось найти дебошира. Им оказался ранее не судимый 26-летний сыктывкарец. Молодой человек объяснил, что не сдержался и ударил мужчину, потому как был пьян. 

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье УК РФ “Умышленное причинение вреда здоровью”.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости