Женщина, которая родилась и выросла в Коми, завоевала титул “Миссис Россия Вселенная”

Женщина, которая родилась и выросла в Коми, завоевала титул “Миссис Россия Вселенная”vk.com / Ирина Гоголь-Степанова

Уроженка Воркуты поблагодарила за поддержку близких.

Ирина Гоголь-Степанова, которая родилась и выросла в Воркуте, завоевала титул “Миссис Россия Вселенная-2019”. Ирина отправится в Китай представлять страну на международном этапе конкурса, что пройдет в декабре. 

В Ростове-на-Дону 19 октября состоялся финал конкурса красоты “Миссис Россия Вселенная”. В этом году за титул боролись 18 замужних женщин со всей России. В конкурсе принимали участие дамы от 27 до 60 лет. Уроженка Коми опередила всех в этом состязании. 

“Я шла к этому и я хотела именно его [титул]. Теперь я буду представлять Россию на международном конкурсе “Миссис Вселенная-2019” в Китае. Впереди очень много работы, а времени практически нет”, – написала Ирина на свой странице во “ВКонтакте”.

Красавица представляла на конкурсе Санкт-Петербург – Ирина прожила в Северной столице большую часть своей жизни. 

“КП-Коми” рассказали, что Ирина выросла в Воркуте и не понаслышке знает, что такое сугробы высотой в три этажа, метели, 50-градусные морозы и северное сияние. Она даже играла в волейбол за сборную Коми. В 25 лет Ирина создала свою аутсорсинговую компанию. Сейчас "Миссис Россия" успешная бизнес-леди, счастливая жена и мама двоих детей. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости