Ухтинские автомобилисты сообщают о последствиях гололеда (фото)

Ухтинские автомобилисты сообщают о последствиях гололеда (фото)Фото очевидцев / Ухтинские автомобилисты сообщают о последствиях гололеда

Сегодня утром водители двух автомобилей вылетели с дороги.

Утро 22 октября было добрым не для всех горожан. Ухтинцы сообщают о том, что из-за вчерашнего дождя со снегом и утренних морозов на дорогах образовалась гололедица. 

Так на развилке в сторону Сосногорска водитель не справился с управлением и вылетел с дороги. Он направлялся в сторону Нижнего Одеса. 

Водитель Mitsubishi не смог совладать с автомобилем на скользкой дороге. Машина вылетела на обочину и перевернулась на бок. Из багажника посыпались коробки и покрышки. Водитель уже сменил летнюю “резину” на зимнюю, но это все равно не помогло ему совладать с дорогой. 

Пассажиры и водитель не пострадали. Одна из пассажирок сильно испугалась. 

Нам рассказали еще об одном случае, что произошел на дороге в сторону Бутово. Автомобилистка за рулем KIA рассказала, что ее занесло на ледяной дороге, два раза закрутило и вынесло на встречную полосу.

“На дороге просто голый лед”, – говорит девушка. 

Автомобиль помогли вытащить проезжавшие мимо водители. 

Автомобилистов города просят быть внимательными на дорогах, не нарушать скоростной режим и ездить максимально осторожно, избегая опасных маневров. 

Напоним, что утром 22 октября два легковых автомобиля столкнулись на дороге "Ярега–Шудаяг". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости