Шестерых волков видели в 100 метрах от поселка под Сосногорском (видео)

Шестерых волков видели в 100 метрах от поселка под Сосногорском (видео)Скрин с видео очевидца для Pro Город Ухта / Волк на дороге недалеко от Нижнего Одеса

Ухтинец заснял лесных хищников из автомобиля.

В редакцию газеты  “Pro Город Ухта” горожанин прислал видео о том, как он встретил хищников на дороге в сторону Сосногорска. По словам мужчины, приблизительно в 100 метрах этого участка дороги находится поселок Нижний Одес. 

Как рассказал очевидец, он, вероятно, видел за поворотом в сторону Сосногорска шестерых волков. Среди зверей было трое подростков. 

На видео можно заметить, что волк спокойно бредет по дороге не обращая внимания на машину.  Затем зверь идет к обочине и спускается вниз. 

Недалеко от леса животное ждали трое волчат. Возможно, ухтинцу удалось увидеть волчицу, которая вышла с потомством из лесу. 

Только тогда, как мужчина остановил машину, волки скрылись за деревьями. 

Добавление от 25 октября 2019 года: Управление по делам ГО и ЧС Ухты информирует пользователей социальных сетей о том, что распространённое 24 октября 2019 видео выхода стаи волков на автомобильную дорогу было отснято на территории Ханты-Мансийского автономного округа.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости