Гороскоп на 17 ноября 2015 года: Стрельцам следует больше задумываться о своем будущем

Узнайте, что приготовили вам звезды

Гороскоп на 17 ноября 2015 Козерог. Деятельность этого дня придется посвятить решению внутренних проблем на производстве или в творческом коллективе. Изобретательность, а также сила убеждения помогут вам работать плодотворно. С вами мало кто может сравниться, когда нужно убедить людей в чем-нибудь или оказать на них влияние. И все же вы должны обеспечить себе покровительство, познакомиться с людьми, которые могут вам пригодиться в будущем.

Гороскоп на 17 ноября 2015 Водолей. Не исключено, что сегодня вы попадете под пресс начальства. Как снег на голову свалятся неприятности в карьере. Возможно, начальство поручит вам выполнять неприятную или не свойственную вашей должности работу. Смиритесь с создавшимся положением, старайтесь упрочить дружбу и доверие коллег. В этот период можно начать новую совместную работу с единомышленниками.

Гороскоп на 17 ноября 2015 Рыбы. Сегодня Рыбы могут воспользоваться великодушием и щедростью своих близких родственников, знакомых или соседей. Не исключено, что их помощь значительно улучшит психологическое состояние Рыб. Найдите время, чтобы пообщаться с близкими вам по духу людьми. Благодаря поддержке этих людей вы избавитесь от сомнений и неуверенности в завтрашнем дне.

Гороскоп на 17 ноября 2015 Овен. В первой половине недели профессиональные дела несколько затормозятся; вероятны недоразумения с друзьями. Позиции и мнения людей, от которых зависит дальнейшая деятельность Овна, не будут соответствовать его ожиданиям. Деловым Овнам надо учесть, что рискованные финансовые операции и коммерческие поездки в начале недели нежелательны, так как могут принести лишь потери.

Гороскоп на 17 ноября 2015 Телец. Вас ждет успешный день: сейчас вам окажутся по плечу любые трудности. Одиночество для вас в этот день противопоказано: только в команде, в коллективе вы сумеете проявить себя. Важно не зазнаваться. Быть скромнее и помнить, что вы не всегда будете в центре внимания.

Гороскоп на 17 ноября 2015 Близнецы. Сегодня особое удовольствие Близнецы могут получить от такой работы, которая позволит им больше общаться с людьми. Кроме того, работа не должна быть однообразной, иначе вы заскучаете. Как только вы будете готовы к тому, чтобы упорно трудиться, ваша карьера начнет развиваться, и скоро вы достигнете больших успехов.

Гороскоп на 17 ноября 2015 Рак. Переговоры, проводимые сегодня, могут быть весьма успешными. Стороны быстро найдут общий язык. Постарайтесь предварительные договоренности перевести в заключение долгосрочных соглашений.

Гороскоп на 17 ноября 2015 Лев. Возможны вынужденные траты, выплаты по задолженностям, кредитам. Тщательно придерживайтесь намеченного ранее плана во всех финансовых вопросах. Избегайте непродуманных действий и авантюр, не вкладывайте деньги в проекты, связанные с авиацией, электроникой.

Гороскоп на 17 ноября 2015 Дева. День принесет вам много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Ваши отношения могут зайти в тупик, если вы вовремя в них не разберетесь.

Гороскоп на 17 ноября 2015 Весы. Неплохая пора для проведения косметических процедур, похода в парикмахерскую. Эффективны меры профилактики аллергии. Снять напряжение дня поможет теплая хвойная или валериановая ванна. В случае аллергии - ванна с отваром череды.

Гороскоп на 17 ноября 2015 Скорпион. Это время накопления богатства и материальных ценностей, а также деловых и личных связей. Появится много возможностей улучшить свое положение в бизнесе, профессии. Работа должна приносить не только деньги, но и глубокое удовлетворение, гордость за себя и своих сотрудников.

Гороскоп на 17 ноября 2015 Стрелец. Некоторая суета и нестыковки второй половины дня потребуют от Стрельцов повышенной организованности и ответственности. Вам следовало бы больше задумываться о своем будущем. Вы должны стремиться улучшить свое материальное положение. Стоит отложить немного средств, тем самым вы обеспечите свое будущее. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости