Ухтинская пара отметила 70-летие совместной жизни

Ухтинская пара отметила 70-летие совместной жизниАдминистрация МОГО "Ухта"

28 ноября в загсе города Ухты состоялся торжественный вечер в честь 70-летия совместной жизни Григория Григорьевича и Дарьи Максимовны Косуровых. Поздравить со знаменательной датой супругов в зале бракосочетаний собрались близкие и друзья пары, а также творческие коллективы города.

Свое восхищение четой Косуровых выразила заместитель руководителя администрации Ухты Марина Метелева:

Дух захватывает от переполняемого счастья за вас, дорогие Григорий Григорьевич и Дарья Максимовна! Дата 70 лет со дня свадьбы в народе именуется благодатной. Бог даровал вам любовь и силу, чтобы преодолеть вместе, плечом к плечу, трудные времена. Вы – образец для подражания, символ верности, преданности и искренних чувств. Вы воспитали прекрасных детей, а они, в свою очередь, подарили вам внуков и правнуков. Желаю вам долголетия, пусть близкие радуют и заботятся о вас каждый день, а ваши глаза светятся от счастья, когда вы смотрите друг на друга.

Марина Николаевна также вручила виновникам торжества подарок и поздравительное сообщение от мэра Ухты Магомеда Османова.

Поздравили супругов и их дети – два сына и две дочери, восемь внуков и десять правнуков. Родные пожелали Дарье Максимовне и Григорию Григорьевичу всего самого наилучшего и преподнесли им букеты цветов.

Особенным подарком юбиляром стал вальс в исполнении  ансамбля бального танца «Фейерверк» и несколько вокальных композиций от творческого коллектива Центра коми культуры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости