Минифутбольная "Ухта" разгромно проиграла дома

Минифутбольная "Ухта" разгромно проиграла домаОфициальный сайт МФК "Ухта"

Тренер дал набраться опыта молодежи

11 января МФК "Ухта" у себя дома сразилась с югорской командой "Газпром-Югра" в рамках 10 тура чемпионата России по мини-футболу. Матч завершился уверенной победой гостей - 2:10.

Главный тренер и игрок ухтинского клуба прокомментировали неутешительные итоги встречи.

Станислав Ларионов, главный тренер МФК "Ухта":

Сегодня играли молодые игроки, и они получили хороший опыт. Хочу извиниться за второй тайм. В первом мы хорошо сыграли, забив дважды. Во втором тайме нам было тяжело. Ребята, которые выходили со свежими силами, еще не научились переламывать ход матча, а игроки с опытом, которые много вчера играли, уже физически не могли изменить игру. Второй тайм хочу вычеркнуть из жизни и ребят об этом попросил. Конечно, стыдно за результат. Болельщики этого не заслуживали. Тяжело проигрывать с таким счетом.

Никита Деев, вратарь МФК "Ухта":

Рад, что удалось дебютировать в Суперлиге. Конечно, это не Высшая лига, в которой играю за дубль. Уровень совершенно другой. Жаль, что счет такой, нас он очень расстроил.