Муж модели из Ухты Оксаны Самойловой оказался в психбольнице

Муж модели из Ухты Оксаны Самойловой оказался в психбольницеФото из Instagram

Девушка больше двух дней не выходит на связь

На днях СМИ заговорили о кризисе, который случился в семье Оксаны Самойловой и рэпера Джигана. Ходят слухи, что девушка намерена подать на развод после неподобающего поведения мужа. Однако официальных комментариев она не дает.

В феврале текущего года ухтинка Оксана Самойлова родила мальчика, который стал четвертым ребенком. И, видимо, Джиган слишком обрадовался этому событию. Мужчина в пьяном состоянии устраивал прямые эфиры в инстаграме, просил пятилетнюю дочь принести ему пиво, матерился при детях, оскорблял фанатов. В сети еще стали распространять видео, как рэпер веселится в окружении других женщин.

Пару дней назад он оказался в клинике, где оказывают помощь алкоголикам и наркоманам. Рэпер сбрил брови и бороду, выглядит странно. В медучреждении у него должны были забрать телефон, но Джиган продолжает выкладывать видео в своем профиле, а также просить прощения у Оксаны.

Я - психбольной. Меня лечат хорошо, кормят хорошо. Видите, я в психушке, - заявил рэпер.

К слову, ухтинка перестала выходить на связь: она не выкладывает ни фото, ни видео в своем инстаграм. Оставшись с четырьмя детьми, девушка явно переживает кризис. По информации СМИ, девушка намерена вернуться в Россию и подать на развод. По поводу разрыва она пока комментариев не дает.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости