Юлия Самойлова решила не вмешиваться в дела сестры и Джигана

Юлия Самойлова решила не вмешиваться в дела сестры и ДжиганаФото из открытых источников

Возможно, девушек не связывают близкие отношения

В семье Оксаны Самойловой и Джигана продолжается кризис. И если модель из Ухты хранит молчание, то ее муж продолжает активно наполнять свой профиль в Инстаграм странными видео. Однако со СМИ никто из них не общается. "Комсомольская правда" попыталась выяснить, что об этой ситуации думает сестра Оксаны Юлия, участница "Евровидения".

В отличие от многих звезд шоу-бизнеса Юлия Самойлова не стала публично поддерживать свою двоюродную сестру Оксану. PR-директор бывшей участницы "Евровидения" Василий Кучумов сказал, что Юлия не будет вмешиваться:

Юлия не будет это комментировать. Извините, это дела семейные. Юлия вмешиваться не будет.

Внимательные пользователи могли обратить внимание на то, что даже в соцсетях девушки не подписаны друг на друга. Но свое родство они не скрывают.

Мы с Юлей двоюродные сестры по папе. До 15 лет мы росли вместе, в одном городе Ухта, даже в одном доме.  Потом я уехала в Москву, а она приехала чуть позже. Юля всю жизнь хотела петь, а я ничего не хотела. Нас одинаково наказывали, одинаково ругали, то есть родители не делали никакой разницы между нами. Она росла как абсолютно нормальный ребенок. Возможно, благодаря этому сейчас происходит то, что происходит. Мы гордимся, радуемся. Человек всю жизнь к этому стремился.

Напомним, на прошлой неделе в СМИ начали обсуждать разлад в семье Оксаны Самойловой и Джигана. На одном из видео он матерился и просил дочь принести ему пиво. Ходят слухи, что рэпер избил жену. Сейчас Джиган находится в клинике для лечения алкоголиков и наркоманов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости