Астрологи рассказали, какие выходные ждут ухтинцев

Астрологи рассказали, какие выходные ждут ухтинцевФото из открытых источников

Для некоторых знаков зодиака эти выходные будут продуктивными, а для других - тревожными

Наступившие выходные принесут ухтинцам много интересного. Чего ожидать горожанам, рассказали астрологи.

Гороскоп на 21 и 22 марта для всех знаков Зодиака.

Овен

21 марта. Хороший день, в течение которого вы без проблем сможете решать текущие бытовые вопросы и заниматься делами неспешно. У вас появится возможность отдохнуть после трудовой недели, приятно провести время в кругу близких. События сегодня будут развиваться своим чередом, их можно не форсировать. Вы добьетесь необходимых результатов без лишних хлопот, основные планы в этот день будут реализованы.

22 марта. День связан с уединением. Настроение будет нейтральным или меланхоличным. Вам лучше не строить прогнозов по поводу своего будущего, не унывать и ничего важного не планировать. Скоро ситуация кардинально изменится к лучшему.

Телец

21 марта. Сегодня не следует сидеть сложа руки. Звезды сулят вам успех во многих начинаниях. Если вы настроены решительно действовать, чтобы достичь запланированной цели, то можете смело проявлять инициативу. К концу дня не исключены приятные новости, полученная информация будет полезной, окажется как нельзя кстати. Вечер проведите в неформальной обстановке, общаясь со знакомыми.

22 марта. Вас ждут важные встречи или переговоры. Возможно, речь о телефонных звонках или переписке в мессенджере. Можете найти себе новую работу или договориться о большом и в перспективе выгодном для вас деле. Настроение будет хорошим, пусть даже осуществятся не все ваши желания и планы.

Близнецы

21 марта. Неблагоприятный период для любой деловой активности. Сегодня не следует решать важные вопросы, связанные с финансами. Рекомендуется проявлять осторожность в поступках, высказываниях, своих обещаниях. Сегодня обстоятельно относитесь к финансам, не решайте вопросы с наскока, если речь будет идти о серьезных денежных вложениях. Легкомысленные поступки сегодня могут обернуться разочарованием в перспективе.

22 марта. Вы слишком напряжены и взволнованы. Возможно из-за этого даже имеете проблемы со сном. Вам нужно больше отдыхать – чем бы вы сейчас ни были заняты, не забывайте о себе. Вы справились с одной сложной задачей, тут же появились две, не менее сложных. От вас не ждут так много, как вы требуете от себя сами.

Рак

21 марта. Сегодня вас может ожидать успех в делах, перед вами открываются хорошие перспективы. В этот день можно браться за новые проекты, сложные дела и решать первоочередные вопросы, которые беспокоят. Также в это время не отбрасывайте в сторону личную жизнь. Если вы одиноки, можно знакомиться с новыми людьми и развивать существующие отношения с партнером. У семейных пар ссор не предвидится, отношения будут выстраиваться легко и гармонично.

22 марта. У вас все идет по плану, хотя уверенности в том, что и дальше так все будет продолжаться, вы не чувствуете. В ближайшее время вас ждет нечто важное, но не торопите события и не предпринимайте ничего, пока основательно не подготовились. Отличный день, чтобы расширять свою эрудицию и кругозор, заниматься самообразованием, обучаться непривычной для себя деятельности, особенно в таких сферах, как кулинария, ремонт авто и домашний ремонт. 

Лев

21 марта. Приятный период, когда вам легко удается многое и день порадует. Сегодня беспокоиться не о чем. Можно без спешки решать текущие задачи и действовать активно. Вы будете двигаться в верном направлении, ошибок бояться не следует, спорные моменты разрешатся. Звезды будут на вашей стороне, чем непременно следует воспользоваться. Сегодня можно утрясать семейные разногласия, восстанавливать старые связи и оказывать помощь тем, кто в этом нуждается.

22 марта. Вас ожидают покупки и возможно какие-то непредвиденные расходы. В делах, касающихся финансов, требуется план, иначе потратите больше, чем планировали. Предвидятся хорошие известия, касающиеся материальных вопросов. День не подходит для любовных свиданий.

Дева

21 марта. Сегодня у вас многое получится. День будет благоприятный, важно не упустить удачное время, чтобы претворить в жизнь свои инициативы. В этот период порадует общение, но не исключены мелкие досадные финансовые потери. Сегодня не стоит рисковать деньгами и ввязываться в сомнительные мероприятия.

22 марта. Посвятите сегодняшний день семье и близким людям. Если вас сопровождают сомнения, то стоит откровенно поговорить с человеком, которому вы доверяете. После такого разговора почувствуете себя спокойнее и увереннее. Звезды сулят удачу в любви. 

Весы

21 марта. Сложный день, когда вам предстоит действовать обдуманно и не выходить за рамки установленных правил. Сегодня окружающие не всегда будут понимать вас правильно, что станет поводом для размолвок. В течение этого дня занимайтесь бытом и обустраивайте свой дом, это доставит удовольствие и порадует. День также подходит для крупных финансовых вложений и покупок.

22 марта. День подходит для отдыха и небольших дел, особенно хозяйственных и домашних. Может немного ухудшиться самочувствие – повышается риск простуд или может болеть голова (но ничего страшного, не волнуйтесь). Не планируйте важных дел – вы сейчас часто отвлекаетесь, и у вас не много интереса к повседневным обязанностям. Лучше лежать перед телевизором и читать книжки. Запасайтесь энергией, скоро вас ждут великие дела.

Скорпион

21 марта. Сегодня будьте уверенными в своих действиях. Не следует излишне суетиться и беспокоиться по пустякам. Возникшие неприятности, мелкие недоразумения в итоге разрешатся, важно не зацикливаться на этом и не настраивать себя на негатив. В общении проявляйте разумную осторожность. Много не откровенничайте с окружающими и не доверяйте свои тайны непроверенным людям.

22 марта. Вы сейчас быстрее обычного раздражаетесь и нервничаете. Не все идет так, как вам бы хотелось. Лучше не тревожить начальника в выходной – разговор с ним может быть более резким, чем вы рассчитывали. Экономьте деньги, Скорпионы сейчас склонны к неразумным расходам. 

Стрелец

21 марта. День будет сложный, избежать неурядиц в делах и недоразумений не получится. В основном спорные вопросы будут касаться бытовых проблем, связанных с домом и близкими. Сегодня вас может беспокоить поступающая информация. Недосказанность в поступках окружающих будет изрядно нервировать, новости могут тревожить и вызывать неуверенность в правильности своих действий. Вечер проведите в спокойной обстановке, больше отдыхайте, отбросив все мелкие заботы в сторону.

22 марта. День лучше провести дома, в кругу родственников. Можно навестить родителей. Важных дел планировать не стоит. Есть вероятность, что все пойдет не так, как вам хочется. Сегодня много времени будет потрачено в напрасном ожидании. Могут быть проблемы из-за опозданий или того, что ваши действия сейчас несвоевременны. 

Козерог

21 марта. Плодотворный период, когда вам можно действовать открыто и смело. В это время вероятны удачные знакомства. Ваши решения в делах будут обдуманными, вы будет двигаться в верном направлении. Не исключены проблемы со здоровьем, может одолеть простуда или обострятся хронические заболевания. Во второй половине дня избегайте конфликтов с родственниками, которые могут докучать вам своими наставлениями.

22 марта. Вас ждет интересное знакомство, возможно, виртуальное. Малознакомый человек может неожиданно глубоко раскрыться перед вами, тем самым заслужив доверие и симпатию. День подходит для любовных свиданий, бесед и поездок. Настроение у вас будет хорошим и собранным. 

Водолеи

21 марта. Благоприятный день для самовыражения, творческой деятельности. Перед вами откроются новые горизонты, можно проявить свой талант, решать сложные задачи. Сегодня у вас появится шанс достичь успеха, но для этого предстоит изрядно потрудиться. В этот день избегайте конфликтов с родственниками. Вечер подходит для отдыха, посещения светских мероприятий.

22 марта. Будете решать важные финансовые вопросы. Вас ожидают денежные поступления, важные приобретения, покупки. Вы можете ощущать прилив физической энергии и увеличение аппетита. Лучше не рисковать и не вступать ни с кем в конфликт.

Рыбы

21 марта. Сегодня можно многого добиться, если не тратить время зря. В этот день действуйте решительно, можно браться за новые дела или проекты. В делах не следует идти на уступки, важно проявлять характер и отстаивать свою точку зрения.Вторая половина дня принесёт много позитивной информации, появится свободное время для встреч с друзьями.

22 марта. У вас заметно увеличивается интеллектуальная активность. Вы сейчас многое понимаете лучше, чем еще несколько дней назад. Можете корить себя за то, что не сделали чего-то вовремя. Но сейчас прекрасный момент, чтобы исправить все свои ошибки. Желания должны исполниться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости