Астрологи рассказали, какими станут выходные для ухтинцев

Астрологи рассказали, какими станут выходные для ухтинцевФото из открытых источников

Для некоторых эти выходные принесут разные неудобства, а для других - они станут судьбаносными

Большинство ухтинцев проведут эти выходные дома. Некоторые выйдут на работу, а остальные предпочтут погулять. Что сулят всем знакам Зодиака звезды, рассказали астрологи.

Гороскоп на 28 и 29 марта

Овен

28 марта. День благоприятный для увеселительных мероприятий, а также для встреч, переговоров и ведения дел. Если вы решите пойти в гости со своей половинкой, то постарайтесь не обделить вниманием любимого человека. Иначе ваше поведение послужит источником обиды.

29 марта. Новые связи, знакомства окажутся полезными в дальнейшем. Вероятно, возобновятся отношения с дальними родственниками. По гороскопу 29 марта 2020 покупки будут удачными. Крупное приобретение порадует семью. Доходы не истощатся. 29 марта 2020 имеет смысл покинуть пределы своего жилища и выйти в мир - возможно интересное знакомство. Вам можно собираться в дорогу: поездки будут не только успешны, но и выгодны. 

Телец

28 марта. Период похож на экзамен, и от того, как вы его сдадите, будут развиваться дальнейшие события. У одиноких представителей появится шанс встретить интересного человека. Не давайте и не берите в долг, иначе у вас могут возникнуть финансовые трудности.

29 марта. Энергетически тяжелый день. Многие почувствуют, что силы на исходе, а снизить обороты не получается. Завершая этот месяц, вы обязаны позаботиться о своем здоровье: сесть на диету, заняться оздоровительными практиками, фитнесом. Хорошо бы 29 марта 2020 завести домашнего питомца, который поможет справиться с напряжением и научит вас переключать внимание на других. 

Близнецы

28 марта. Возможна небольшая ссора с любимым человеком или старшим членом семьи. Эта размолвка будет порождена не принципиальными разногласиями, а простым нежеланием выслушать друг друга. Не скупитесь на теплые слова, подарки и знаки внимания.

29 марта. День символизирует чистоту и справедливость. Возможно, Близнецы почувствуют, как хорошо дома. Побольше открытости! Предоставьте окружающим чудесную возможность вас любить. В это время можно затевать различные перестройки. Благоприятно приобретать мебель и вообще предметы интерьера, не требующие частой смены. 

Рак

28 мартаВам нужно устоять перед заманчивыми деловыми предложениями, даже если они покажутся перспективными. Если все же возникнут сомнения, то стоит проконсультироваться со специалистами. День будет удачным во всем, что касается любви, личной жизни и новых знакомств.

29 марта. Довольно противоречивый период. Кто-то рискнет и окажется в выигрыше, а кто-то крупно проиграет. Будьте крайне осторожны, прежде чем принять важное решение. 

Лев 

28 марта. Может возникнуть целый ряд преград, преодолеть которые окажется довольно трудно. Воздержитесь от любых проявлений злости и агрессии. Как только вы будете выходить из себя, то сразу же почувствуете вокруг атмосферу непонимания и противостояния.

29 марта. Велика потребность в общении, в новых впечатлениях, поэтому заранее подумайте о том, куда бы вы хотели пойти и кого увидеть. Разумно не засиживаться дома. Лучше всего провести 29 марта 2020 в компании друзей. Ведите себя легко и раскрепощено. 

Дева

28 марта. В этот день можно начинать новые дела, заниматься важными вопросами. Это подходящее время, чтобы объясниться, помириться, обсудить планы на будущее. Постарайтесь не навязывать родным и близким правила игры, которые им не по душе. Лучше уступите, если возникнет такая необходимость.

29 марта. Сегодня влюбленные представители этого знака вряд ли отважатся выразить свои чувства, предпочитая оставить все, как есть. По крайней мере, вы должны быть отзывчивым, чтобы партнер ощутил тепло, исходящее от горячего и верно сердца Девы. 

Весы

28 марта. Этот день в эмоциональном отношении может выдаться жарким. Если не хочется заглаживать вину перед близкими или окружающими, то постарайтесь свои слова и эмоции держать под контролем. Таким образом, удастся избежать конфликта, да и ваша репутация не пострадает.

29 марта. Самое время заняться хозяйственными хлопотами: навести порядок в доме и выбросить все лишнее. Не лучшее время для учебы и интеллектуального труда. По гороскопу 29 марта 2020 постарайтесь не совершать покупки под влиянием эмоций. Не стоит проводить какие-либо сделки. 

Скорпион

28 марта. День подходит для любых начинаний. Спорные вопросы старайтесь решать без крика и конфликтов. Не отказывайтесь от общения и встреч. В отношениях с дорогим вам человеком будет царить взаимопонимание. Сейчас идет удачное время для новых знакомств.

29 марта. Финансовое положение большинства Скорпионов особой стабильностью не отличается. Объем трат будет значительно больше денежных поступлений, вероятны потери денег, кражи. Будьте бдительны в расчетах и в валютных операциях. 

Стрелец

28 марта. Важные дела лучше отложить. Сейчас вы можете оказаться во многих вопросах некомпетентными или попросту заблуждаться в своих убеждениях. Главное - не тратить время на отрицательные эмоции. Поддержка и разумные советы друзей и близких помогут почувствовать себя более уверенно.

29 марта. Сейчас удача на вашей стороне и ваш риск оправдан. 29 марта 2020 Стрельцы могут получить то, о чем и не мечтали. Экспериментируйте на любом поприще, так как вы находитесь на пороге значительных изменений в жизни. Получайте удовольствие от жизни и общения с близкими и любимыми. 

Козерог

28 марта. Конфликты с родственниками могут омрачить ваше настроение. Вы сможете во многих вопросах поставить точки над и, но при условии, что не будете опускаться до грубости и крика. Будьте аккуратными в финансовых вопросах и не спешите в принятии решений.

29 марта. Козероги будут мало чувствительны к внешней красоте, обольстить их сегодня трудно. Они, скорее, будут увлечены человеком, который проявит благоразумие. В вашей жизни большую роль сыграет любовь. Поэтому рассчитывайте на нее, преодолевая препятствия, добиваясь успехов в любой деятельности, особенно в искусстве, литературе. 

Водолей

28 марта. В данный период вы будете сталкиваться в основном с приятными вопросами. Поступят новые интересные предложения, на которые стоит обратить внимание. Занимайтесь тем, что укрепляет ваши позиции, но оставляйте время для встреч и общения с друзьями.

29 марта. Возможно, вы захотите провести тихий вечер в приятной расслабляющей атмосфере. Однако у избранника совсем иные планы. 29 марта 2020 Вас могут ждать бурные объяснения, кипение страсти, к которым вы не готовы. Не перегружайте себя негативными эмоциями и суетой. Старайтесь рационально использовать свободное время, чтобы хорошо отдохнуть. 

Рыбы

28 марта. На профессиональном поприще не предпринимайте важных шагов. Особенно откажитесь от новых, даже на первый взгляд перспективных деловых предложений. Вашу голову будут посещать сомнения и неуверенность. Из-за этого внутреннее напряжение и раздражение начнут нарастать

29 марта. Не исключено, что вы будете «начинены» порохом страстей и жаждой приключений. Магнитное поле вашей сексуальности максимально раскалит пространство вокруг вас. Реагируйте на человеческие отношения, проявляя истинную душевную щедрость и искренность. Но не позволяйте манипулировать собой, ведь бы будете счастливы только тогда, когда никто не будет мешать вам жить так, как хочется. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости