В Сосногорском районе вспыхнуло здание

В Сосногорском районе вспыхнуло зданиеФото из открытых источников

Сгорела хозпостройка

В Коми за минувшие сутки произошло три пожара, горели хозпостройки и бесхозные строения, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

10 июня в 12:35, в пожарно-спасательную службу Сосногорского района поступило сообщение о возгорании в хозяйственной постройке у дома 48 по ул. Комсомольской в поселке Верхнеижемский. В результате пожара повреждена хозпостройка на общей площади 5 м². Предварительная причина возгорания– неосторожное обращение с огнем.

В 11:48 в пожарно-спасательную службу Сысольского района поступило сообщение о возгорании в бесхозном деревянном строении в деревне Заречное. Пожар потушили к 15:55. В результате огня было  повреждено строение на общей площади 250 м². Предварительная причина возгорание – неосторожное обращение с огнем. 

В 13:47 в пожарно-спасательную службу Емвы поступило сообщение о возгорании в одной из городских  хозяйственных построек.  В результате пожара уничтожено строение на общей площади 100 м². Предварительная причина возгорания – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. 

Погибших и пострадавших нет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости