В МВД Ухты рассказали подробности о девушке, которая выпала из окна жилого дома

В МВД Ухты рассказали подробности о девушке, которая выпала из окна жилого домаМесто происшествия / Фото очевидца

Потерпевшая получила многочисленные травмы

Появилась новая информация об инциденте, произошедшем в Ухте в эти выходные. Напомним, из окна жилого дома выпала молодая девушка.

Многие пользователи сети предположили, что пострадавшая была пьяна. Очевидцы, с которыми удалось пообщаться корреспонденту портала "PRO Город", также придерживаются этой точки зрения.

Мне кажется, она просто сидела на подоконнике, облокотившись об оконную раму, и случайно выпала из окна. Возможно, это произошло во время распития спиртных напитков. Когда я оказался на месте инцидента, то к пострадавшей сразу же подбежали некие девушки. Скорее всего, они были знакомы и во время падения находились рядом, - рассказал Григорий Л. (имя изменено).

Его предположение подтвердили в МВД города.

Девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения, - рассказали нашему изданию.

Напомним, инцидент произошел утром 15 августа. Около 8 часов утра из окна подъезда жилого дома по улице Ленина выпала молодая девушка. Чтобы снять пострадавшую с козырька подъезда, пришлось вызывать спасателей. Девушка находилась в сознании, кричала от боли, но объяснить, что именно произошло, так и не смогла.

Пострадавшую 25-летнюю ухтинку госпитализировали с многочисленными травмами. Во время падения она сломала руку в четырех местах: это были открытые переломы. Также девушка получила видимую травму бедра.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости