В России отмечается день матери

В России отмечается день материфото из открытых источников

Вот уже двадцать лет в России отмечается "профессиональный" праздник всех матерей

Что приходит человеку на ум когда он слышит слово "мама" ? У кого-то в голове сразу возникают мысли о ее теплых руках, кто-то вспоминает мамину заботу и нежность, а кто-то на несколько секунд отправляется в далекое детство и вспоминает давно забытые годы. Мама- это тот человек, который будет сопровождать  вас на протяжении  всей жизни. Даже если ее давно нет рядом, отголоски ее воспитания будут видны в наших поступках. Именно сегодня, в последнее воскресенье ноября отмечается день матери в России.

Вот уже 23 года в России стало доброй традицией отмечать день матери . В последнее воскресенье ноября каждый, кто любит и ценит этого самого близкого и родного человека просто обязан уделить внимание своей маме. Однако одним днем , конечно, ограничиваться никак нельзя.

Для каждого ребенка, мама всегда останется тем далеким мостиком, связывающим его с детством. Именно поэтому материнская связь с ребенком проходит через всю жизнь. Мама- это тот человек, который даже спустя годы будет переживать о взрослом сыне, как о маленьком мальчике, видеть во взрослой женщине, свою мою маленькую дочурку и каждую секунду переживать за все на свете. Но за это мы их и любим, за их непосредственность, за их доброту и ласку. Спасибо мамы, что вы у нас есть!

Редакция "Pro город Ухта" присоединяется к поздравлениям и желает всем мамам и бабушкам послушных детей и здоровья в наше непростое время.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости