В результате ДТП беременная жительница Коми едва не потеряла ребенка

В результате ДТП беременная жительница Коми едва не потеряла ребенкаФото пресс-службы управления Росгвардии по Коми и УГИБДД МВД по Коми

Сотрудники ОМОНа, оказавшиеся неподалеку, помогли женщине выбраться из поврежденного автомобиля

По данным УГИБДД МВД по Коми 29 декабря . 45-летний водитель грузовика "Урал", на перекрестке проехал  на запрещающий красный сигнал светофора. В результате произошло столкновение с Renault Kaptur, в которой находилась пассажирка - 36-летняя беременная женщина.

Старшие прапорщики полиции Михаил М., Виталий Ш. и старшина полиции Анатолий С. стали случайными очевидцами дорожно-транспортного происшествия и незамедлительно направились к месту происшествия где обнаружили, что с передней правой пассажирской стороны находится беременная женщина, которая не имела возможности выбраться самостоятельно.

Освободив пассажирку, сотрудники ОМОН оказали доврачебную помощь пострадавшей. Учитывая морозную погоду, они укутали ее в теплое одеяло, которое принесли с подразделения, расположенного вблизи с местом ДТП.

По прибытию медицинской помощи пострадавшая была передана врачам, так как у нее возникла угроза прерывания беременности на 33-ей неделе.

Водитель грузовика к ответственности за нарушения правил дорожного движения привлекался всего шесть раз. Стаж управления транспортом с 1993 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости