Депутат Сосногорска устроил забастовку из-за несправедливости

Депутат Сосногорска устроил забастовку из-за несправедливостиФото: Иван Рубан

В Сосногорске произошло событие, подобное которому мы уже давно не можем припомнить

Депутат района объявил сидячую забастовку. Оказалось, что Ивану Рубану понадобилось всего пару часов, чтобы его законное требование, выполнили. Все, что хотел народный избранник - это получить копию протокола заседания коммсии, на которой расматривали, якобы, его неэтичное поведение.

Меня ознакомили с протоколом. Съездили, подписали у председателя комиссии по этике и ознакомили. На мой вопрос, а как так получается, что протокола нет, а решение к предстоящей сессии  уже изготовили? Ответа не последовало. О своей забастовке я сообщил председателю Совета Ирине Васильевне Ушаковой, и только после её вмешательство вопрос решился и мне дали этот документ для ознакомления - сообщил порталу "День" Иван Рубан.

Напомним, депутата района довел до комиссии по этике вопрос о заработной плате главы района. 

На, вопрос о том, что же хотели скрыть от депутата, народный кандидат Иван Рубан ответил четко.

Хотели преписать протокол после общественного резонанса по вопросу Главе Сосногорска. А так же. По моему мнению. После моего заявления от 11 января, что я буду обращаться в суд по защите чести и достоинства и деловой репутации, часть депутатов отказалась от своих претензий. Так как их заставили, - рассказал журналистам "Pro Город Ухта" Иван Рубан.

...

  • 0

Популярное

Последние новости