Жители и депутат Сосногорска требуют отставки главу МР "Сосногорск" Сергея Дегтяренко

Жители и депутат Сосногорска требуют отставки главу МР "Сосногорск"  Сергея Дегтяренкофото из открытых источников

Причиной послужило халатное отношение к собственности муниципалитета

Вчера, 28 января депутат Сосногорска Иван Рубан выложил пост со своим сообщением Владимиру Уйба, об отставки руководителя администрации Сосногорска - Сергея Дегтяренко. 

Причиной послужило халатное отношение к собственности муниципалитета, например в Сосногорском АТП лопнула стена и вот-вот может рухнуть. 

О чём Вам не расскажет Глава МР «Сосногорск» - руководитель администрации С. В. Дегтяренко. О том, что в морозные дни была разморожена система отопления здания Сосногорского АТП (собственность муниципалитета) и лопнула стена, стена здания вот-вот рухнет. Город и район рискует остаться без пассажирских перевозок, если не принять срочных мер, - пишет Иван Рубан. 

Так же, как и АТП, страдает еще баня, где царит полная разруха.


А так же, о плачевном состоянии общественной бани в Сосногорске (собственность муниципалитета), где царит полная разруха. Город так же рискует остаться без бани.
АТП и баня это значимые объекты для Сосногорска, и сбой в работе любого из этих объектов вызовет социальное напряжение, люди и так устали от накопившихся нерешённых проблем - сообщает Иван Рубан.

Как сообщает народный кандидат, это лишь малая часть проблем города Сосногорска, но они требуют немедленного решения, а администрация района в этих вопросах самоустранилась. И таких фактов очень много.
 

Прошу Вас, Владимир Викторович, принять волевое решение и отстранить от занимаемой должности Главу МР «Сосногорск» - руководителя администрации Сергея Васильевича Дегтяренко. Депутат Совета МР "Сосногорск" шестого созыва -  И. Г. Рубан.

Депутата уже поддерживают горожане в комментариях под постом. 

Напоминаем, под предвадительством Сергея Дегтяренко в Сосногорске поставили всеми известно-печальную  - "антитеррористическую" дверь.

Дверь была расположена вокруг забора, который можно запросто перешагнуть. К тому же ворота можно снять с петель, такой эксперимент провели сами школьники.

Руководитель администрации Сосногорска Сергей Дегтяренко сообщил, что на установку двери, забора, тревожной кнопки, камер и других антитеррористических мер из бюджета выделено 2 миллиона рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости