Две молодые девушки избили трех полицейских

Две молодые девушки избили трех полицейских

Полиция приехала в частный дом к девушкам по жалобам соседей на сильный шум. А уехали оттуда уже на машинах скорой помощи

В Коми деревнях живут суровые люди, даже девушки умеют отличаться своим поведением. Так недавно в Жешарте две сестры 22 и 17 лет из неблагополучной семьи очень агрессивно отреагировали на приезд полицейских.

Наряд полиции вызвали соседи, которые устали от постоянного шума из частного дома той семьи. Полицейские приехали довольно быстро на вызов и пошли разобраться, не произошло ли чего в доме. Дверь им открыли две молодых девушки, которые после вопросов полицейских очень бурно отреагировали и стали кидаться на сотрудников. 

За несколько минут группа, состоящая из двух лиц, нанесла трем сотрудникам несколько повреждений разной тяжести. Девочки кидались на взрослых мужчин и руками, и ногами, а в конце один из полицейских еще и по голове палкой получил, в результате чего у него зафиксирован серьезный ушиб.

Приговор долго себя ждать не заставил, дело быстро рассмотрели и девушки получили реальные сроки. Старшая 22-летняя сестра получила два года колонии поселения, а младшая 17-летняя - год условно с испытательным сроком полтора года.

Приговор вступит в силу в ближайшее время.

...

  • 0

Популярное

Последние новости