В Коми маргинальная дочь задушила своего отца

В Коми маргинальная дочь задушила своего отцаФото: "Pro Город"

Подозреваемая задержана, в отношении нее судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

По данным следствия, 12 февраля 2021 в Сыктывкаре, в квартире дома по Октябрьскому проспекту обнаружено тело 69-летнего местного жителя. Согласно предварительным выводам судебно-медицинской экспертизы мужчина скончался от механической асфиксии (удушения). Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного часть1 статьи 105 УК (умышленное причинение смерти другому человеку).

По версии следствия, преступление совершила 32-летняя дочь потерпевшего во время очередной ссоры на почве личных неприязненных отношений. Из материалов уголовного дела следует, что женщина характеризуется отрицательно, злоупотребляет спиртным, нигде не работает, ведет асоциальный образ жизни.

Подозреваемая задержана, в отношении нее судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, говорится в пресс-релизе СУ СКР по Коми. Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости