"Чудеса на гаражах"! Ухтинца скинули с крыши гаража и избили бутылкой

"Чудеса на гаражах"! Ухтинца скинули с крыши гаража и избили бутылкой

Что же такого могло произойти? Избиение с целью ограбления или алкогольное "не поделили"?

Вечером 22 февраля в различных городских группах Ухты стали появляться посты с обсуждением происшествия "на гаражах" возле спорткомпелкса Буревестник. По словам пользователей, вечером этого дня мужчина напал на другого на глазах у прохожих прямо в гаражном кооперативе, предварительно сбросив того с крыши гаража.

Журналисту газеты PRO город удалось пообщаться с очевидцами произошедшего. 

Примерно в 19:45 две ухтинки добирались домой через этот самый кооператив. Еще издалека заметили они, что возле одного из гаражей проиходит что-то странное. Затем практически перед самым лицом девушек взрослый мужчина свалился прямо с крыши гаража. Очевидцы хотели подойти поближе и узнать, что у мужчины случилось, однако практически в этот же момент в их сторону полетела стеклянная бутылка.

Мы испугались и закричали. В этот момент из маленького прохода вышел другой мужчина, он схватил бутылку и стал бить упавшего со всей силы. Тот дергался и пытался увернуться. Мы убежали, потому что было очень страшно.

Позже очевидцы пытались вернуться на место происшествия, чтобы помочь пострадавшему и вызвать скорую помощь, но "худощавый мужчина в черной куртке и в черной шапке" ходил вокруг этого места будто бы для того, чтобы девушек не подпустить.

Сейчас мы уточняем все подробности происшествия и призываем всех ухтинцев, ставших свидетелями деяния обратиться в ОМВД России по г. Ухте по адресу: ул. Бушуева, Д. 4 или по номеру телефона: 8 (821) 673-90-00

...

  • 0

Популярное

Последние новости