В новый день с новыми авариями. 3 ДТП за сутки в Коми республике

В новый день с новыми авариями. 3 ДТП за сутки в Коми республике

Три человека получили травмы, но госпитализирован только один.В Сосногорске виновник аварии отправился на больничную койку с черепно-мозговой травмой

Статистика ДТП в нашей республике в последние дни совсем не радует. Практически не было еще дней в этом году без аварий, иногда случается сразу по несколько происшествий. Так вчера 22 февраля случилось сразу 3 ДТП на дорогах Коми.

Так утром 22 февраля на одном из центральных перекрестков Воркуты женщина-водитель русского автомобиля ВАЗ не уступила дорогу и стокнулась с автомобилем "Киа Рио". 58-летний водитель иномарки в результате ДТП получил черепно-мозговую травму, но в больницу отправлен не был. Женщина-водитель русской машины большого стажа вождения не имела, но и к ответственности ранее не привлекалась, травм не получила.

Немного позднее авария произошла в Прилузье, там водитель автомобиля "Форд Транзит" при постановке автомобиля на стоянку забыл поставить машину на стояночный тормоз. После чего "Форд" стал проезжать вперед. Мужчина пытался его остановить, но по итогу получил легкие ушибы и травмы. Водитель имеет более 14 лет стажа вождения и привлекался к ответственности за нарушение ПДД уже 3 раза.

Вечером же в 23:10 авария произошла в Сосногорске на нерегулируемом перекрестке. Где водитель "Опель Астра" не уступил дорогу 48-летнему мужчине на "Daewoo". В результате аварии виновник ее пострадал и получил черпено-мзговую травму, отправился на больничную койку.

А наша редакция и ГИБДД Ухты напоминают вам, что в сегодняшней ситуации на дорогах водителям нужно быть предельно осторожными. Ведь из-за погодных условий состояние дорог может быть совсем непредсказуемым, и несоблюдение скоростных режимов и опасные маневры на дороге могут привести к серьезным последствиям. Подумайте о своем здоровье и здоровье окружающих!

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости