У Козерогов день пройдет приятно, а у Тельцов плодотворно: гороскоп на 2 марта

У Козерогов день пройдет приятно, а у Тельцов плодотворно: гороскоп на 2 мартаФото: "Pro Город"

Гороскоп на 2 марта

ОВЕН


У вас все получится, даже не сомневайтесь в этом. Да, какие-то трудности, проблемы и недоразумения возможны, но у вас достаточно сил, чтобы преодолеть испытания и добиться поставленных целей, как бы ни складывались обстоятельства. Работоспособности, которая присуща вам сегодня, позавидуют даже отчаянные трудоголики: если возникнет профессиональная необходимость сдвинуть гору или перевернуть мир, вы с этим справитесь. Это благоприятный день для общения с людьми, которые дороги вам и близки по духу. Сейчас легко достичь взаимопонимания, договориться о многих важных вещах. 

ТЕЛЕЦ


Плодотворный день. Вы полны энергии и без труда направляете ее в нужное русло. Даже с самыми сложными делами вы справляетесь быстро. Хватает времени не только на то, чтобы разобраться со своими проблемами, но и на то, чтобы помочь знакомым, оказавшимся в сложной ситуации. Добрые дела, которые вы делаете, оказываются полезными в первую очередь для вас. Это очень благоприятный день для учебы, сбора и анализа информации. Интуиция безошибочно подсказывает, какие факты нужно проверить, что следует уточнить. Никто не запутает вас и не введет в заблуждение. 

БЛИЗНЕЦЫ


Постарайтесь извлечь максимум пользы из благоприятных обстоятельств, которые сложатся в первой половине дня. Это время, когда ваши идеи легко получают одобрение, а приложенные усилия щедро вознаграждаются. Легко найти общий язык с людьми, от которых многое зависит. Ваши смелые идеи наверняка получат поддержку. Вторая половина дня может принести неприятности. На это время не стоит планировать важные деловые встречи и переговоры. Нежелательно также делать покупки, особенно крупные: есть риск потратить деньги на вещь, которая вам совсем не нужна. 

РАК


Стоит быть осторожнее в первой половине дня. Вы готовы следовать за мечтой, совершенно забыв о делах, требующих внимания. Трудно правильно оценить перспективы новых начинаний и проектов. Вы можете выдавать желаемое за действительное, порой доверяете информации из непроверенных источников. Значительно удачнее складывается вторая половина дня: это время, когда у вас все легко получается, проблемы быстро решаются, а преграды сами собой исчезают с вашего пути. Будет шанс восстановить старые связи, наладить отношения с теми, с кем вы были в ссоре. 

ЛЕВ


Все складывается не так уж плохо. Если вы сможете справиться с трудностями первой половины дня, то к концу его добьетесь внушительных результатов, особенно если решитесь взяться за какой-то новый и интересный проект. Работа спорится, ваше отношение к делам нравится многим, найти союзников совсем нетрудно. Во второй половине дня удастся решить не только рабочие вопросы, но и личные проблемы. Настойчивость лишней не будет, но способность прислушаться к чужому мнению, отнестись к нему с уважением наверняка пригодится. 

ДЕВА


Утром возможны какие-то досадные происшествия, но влияние неблагоприятных тенденций быстро пойдет на спад, так что перемены к лучшему начнутся еще до полудня. Вы почувствуете прилив сил и энергии, с энтузиазмом возьметесь за решение накопившихся проблем и непременно преуспеете. Возможны удачные деловые встречи, плодотворные переговоры. Будьте настороже с теми, кто слишком настойчиво пытается завоевать вашу симпатию: намерения у таких людей порой не самые благородные. Близким можно доверять во всем. 

ВЕСЫ


День обещает большие успехи. Чтобы достичь их, не нужно концентрироваться на чем-то одном: вы можете заниматься несколькими делами сразу, эффективно решать разные задачи. Вы заботитесь и о своих, и о чужих интересах, это помогает заслужить уважение окружающих. Люди, которые прежде недооценивали вас, изменят свое мнение. Есть шанс помириться с теми, с кем вы давно в ссоре, или восстановить отношения, разрушенные из-за недопонимания. Изменится ваше мнение о каких-то ситуациях прошлого, а полученный опыт позволит избежать проблем в будущем. 

СКОРПИОН


Не позволяйте неприятным событиям первой половины дня выбить вас из колеи: пройдет несколько часов, и вы забудете о своих тревогах и заботах. Появятся новые идеи и планы, найдутся люди, готовые взять на себя значительную часть работы и не ждущие за это награды. Вы легко завоевываете расположение окружающих, производите на них хорошее впечатление. Этим можно воспользоваться для решения каких-то важных вопросов. Стоит быть внимательнее во всем, что связано с деньгами. Вы чаще, чем обычно, тратите их на пустяки, не задумываясь о том, когда сможете пополнить бюджет. 

СТРЕЛЕЦ


День начинается довольно неудачно. Не исключены ссоры на работе и дома; вы стараетесь сохранить хорошие отношения со всеми, но это не всегда удается. Стоит воздержаться от критических замечаний, а также шуток, которые могут быть истолкованы неправильно. Во второй половине дня удастся и наверстать упущенное, и восстановить мир. Хорошо проходят и деловые, и дружеские встречи. Общение с любимым человеком дарит массу позитивных эмоций. Не исключены романтические сюрпризы, которым вы будете очень рады. Активный отдых поднимает настроение. 

КОЗЕРОГ


День может пройти очень приятно, поскольку вы не упускаете возможности повеселиться и получить позитивные эмоции. Работа отходит на второй план; постарайтесь вести себя так, чтобы это не было слишком заметно со стороны. Поскольку в сфере романтических отношений сильно влияние позитивных тенденций, можно ожидать значительных перемен к лучшему. Ваша инициатива будет уместной, окружающие ей обрадуются. Вторая половина дня обещает денежные поступления, удачные сделки и покупки. Не исключены заманчивые предложения о долгосрочном сотрудничестве. 

ВОДОЛЕЙ


Спокойный день. Едва ли его события удивят вас или поставят в тупик. Небольшие поводы для радости могут возникнуть, а вот кардинальные перемены к лучшему маловероятны. Хорошо начинать учебу, да и просто общаться с опытными и знающими людьми: это будет полезно во многих отношениях. Вторая половина дня подходит для общения с друзьями, но посещения многолюдных мест стоит избегать. Вы устаете быстрее обычного, и порой нужно побыть в тишине, чтобы восстановить силы. Небольшая прогулка будет очень кстати. 

РЫБЫ

Хороший день для начала сотрудничества, совместной деятельности, творческих проектов. Чем бы вы ни занимались, ищите единомышленников: с их помощью вы гораздо быстрее добьетесь успеха. Можно воплотить в жизнь какие-то необычные замыслы, смелые идеи; успех придет не сразу, но вы проявите достаточно терпения, чтобы его достичь. Вечер подходит для отдыха в приятной компании. Вероятны неожиданные визиты. Вы будете рады гостям, а они принесут хорошие новости. Не исключены денежные поступления, например, возвращение старых долгов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости