Еще пять участниц конкурса Tattoo people на ProGorodUhta.ru показали свои татуировки

Мы продолжаем прием заявок на участие

Конкурс Tattoo people на сайте ProGorodUhta.ru продолжается пополняться новыми участниками. Еще 4 девушки показали рисунки на своих телах. Для некоторых из них тату - настоящий талисман.

Прием конкурсных снимков с пометкой Tattoo people будет проводиться по 22 июля 2016 года.  Заявкой будет считаться присланное «татуированное» фото c  указанием фамилии и имени участника и его возраста. Голосование начнется 23 июля, итоги - 4 августа. Призы получат авторы самых красивых и необычных татуировок по мнению читателей progoroduhta.ru. 

А у вас есть тату? Делитесь в комментариях, где оно расположено и прислайте фото на конкурс

Условия конкурса:

  • Стать участником может любой житель Ухты в возрасте от 18 лет.
  • На фотографии должно быть видно татуировку на теле участника
  • Присылать фотографии нужно на почту  progorod@list.ru с пометкой «Тату» или в сообщения на нашу страницу до 22 июля включительно.
  • В письме необходимо указать ФИО, возраст, род деятельности и рассказать немного о себе и вашей татуировке.
  • От каждого участника принимается одна фотография. До начала голосования участник имеет право заменить фото на другое, отвечающее условиям конкурса. 

Призы: 

1 место

Сертификат на 4000 рублей в тату-студию "Ржавые гвозди". Адрес: г. Ухта, ул. Оплеснина, д. 21, офис - 1. Группа Вконтактеhttps://new.vk.com/gvozditattoo

 

2 место

Сертификат на 2000 рублей в  "HARAT'S PUB". Адрес: г. Ухта, ул. Строительная, 2а, стр. 3. тел. +7 (8216) 79-94-44, 8(800) 775-03-39. Группа Вконтакте: https://vk.com/haratspubyxta

3 место 

Сертификат на 2000 рублей доставку японской кухни и пиццы «БанZай». тел. 777-888, 70-50-70. Группа Вконтакте: https://vk.com/banzay_ukhta

Анастасия Попова, 32 года

Эта тату-мой талисман. С уверенностью могу сказать, что его я уж точно не потеряю и нигде не оставлю

Екатерина Терентьева, 29 года

Работаю менеджером. Обожаю тату как вид искусства. Вскоре планирую еще пополнить свою коллекцию. Правда, муж сказал, что она будет последней. Ну, это мы еще посмотрим

Диана Антонова, 21 год

Работаю продавцом- кассиром. Первую татуировку сделала в 18,  пока была в отпуске, решила её перебить. Такую красоту мне сделал мастер из Саратова. Мне очень нравятся рисунки на теле, в планах дальше себя украшать.

Наталия Кашуба, 22 года

 
Пистолет - это моя первая татуирока. Долго решалась, теперь не могу остановиться, хочется больше и больше.

Анастасия Малинкина, 26 лет

 
Татуировку делала в тату-студии "Ржавые гвозди"! 7 часов пота и крови и получилось произведение искусства! Спасибо большое отличному мастеру Артему Хакмизянову!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости