Ухтинка избила и изрезала двоих несовершеннолетних детей

Ухтинка избила и изрезала двоих несовершеннолетних детей

Одну девочку она просто избила, а второй исполосовала руки лезвием от бритвы. За свои кошмарные действия девушка получила всего 10 месяцев лишения свободы

Девушка, находясь рядом с одним из домов по проспекту Ленина в Ухте, на почве возникших личных неприязненных отношений к знакомой девочке умышленно нанесла не менее пяти ударов кулаками и ногами по ее голове и телу. Малолетняя девочка получила ссадины, на ее теле образовались кровоподтеки.

После этого преступница, находясь в душевой кабине секции комнат дома номер 26, вооружилась лезвием от бритвы и, используя его в качестве оружия, схватила за руку уже вторую несовершеннолетнюю. Удерживая ее, девушка нанесла несколько ударов лезвия по предплечью девочки. 

В результате преступных действий потерпевшей причинены физическая боль и телесные повреждения в виде 11 резаных ран, которые квалифицируются как легкий вред здоровью, а также физическая боль и телесные повреждения второй девочке, и синяки и ссадины на теле, несколько кровоподтеков.

Как сообщает источник:

Ухтинский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении местной жительницы, обвиняемой в нанесении побоев и умышленном причинении легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия. 

Девушку признали виновной и назначили ей десять месяцев ограничения свободы. 

Отмечается, что преступница уже привлекалась за нападение и побои, в прошлый раз ей удалось отделаться штрафом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости