Ухтинцев приглашают посетить фестиваль снежных фигур

Ухтинцев приглашают посетить фестиваль снежных фигурФото contests.imef.ru

Финальная часть фестиваля состоится в воскресенье 4 апреля

4 апреля пройдет первый городской фестиваль снежных фигур "В гостях у сказки".  Во время фестиваля у горожан будет возможность поучаствовать в флешмобе, принять участие в спортивных мероприятиях и просто весело провести время.

Команды и их участники могут приступить к работе уже в пятницу, 2 апреля с 17 до 19 часов, продолжить (или начать - в зависимости от вашей ситуации) 3 апреля (суббота) с 10 до 19.‌‌‌‌

Финальная часть фестиваля состоится в воскресенье 4 апреля:‌‌- в 10-00 начинают (или продолжают) работу участники,‌‌ - в 12-00 торжественное открытие, концертно-спортивная-развлекательная программа,‌‌- в 14-00 начало церемонии вручения призов.

‌‌‌‌В указанное время 2,3,4 апреля участников будут встречать и показывать место творчества волонтеры в районе концертной площадки и памятника Павлику Морозову.‌‌

Изначально фестиваль "В гостях у сказки" планировалось провести 14 марта, но погода вносит свои коррективы. До конца месяца ожидается морозная погода, а лепить из снега фигуры в мороз невозможно. Об этом сообщает "День".

 

По всем вопросам звоните:

‌‌+79087182764 (председатель жюри Сергей Брусенский)‌‌

+79129478997(секретарь оргкомитета Дмитрий Алексеев)

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости