Работа есть!: в Ухте появились вакансии с зарплатой от 80 тысяч рублей

Работа есть!: в Ухте появились вакансии с зарплатой от 80 тысяч рублейФото: "Pro Город"

«Продажи», «Строительство, недвижимость» и «Рабочий персонал» - именно в этих трех сферах сосредоточена большая часть вакансий в городе на данный момент

6 апреля 2021 года, Ухта. Аналитики hh.ru проанализировали около 1 000 вакансий, открытых с начала года в Ухте, и выяснили, кому работодатели готовы платить более 80 000 рублей в месяц и какие требования и гарантии предлагают соискателям.

«Продажи», «Строительство, недвижимость» и «Рабочий персонал» - именно в этих трех сферах сосредоточена большая часть вакансий в городе на данный момент. Средняя предлагаемая работодателями зарплата в Ухте на данный момент – 45 000 рублей, что намного ниже среднероссийской. Между тем с начала года в Ухте открыто несколько десятков вакансий со средним заработком порядка 80 000 рублей и больше.

Отметим, что среди высокооплачиваемых вакансий достаточно часто встречаются вакансии из ИТ-сферы (IT recruiter, senior PHP developer / team lead, аrontend developer (react) и другие). В сегодняшнем релизе аналитики hh.ru сделали подборку высокооплачиваемых вакансий для представителей других сфер.

Так, медицинскому центру срочно требуется врач-онколог/химиотерапевт. Работодатель обещает зарплату от 150 000 рублей. В обязанности кандидата войдет: ведение амбулаторного приема платного, в рамках ОМС, назначение дообследования для верификации диагноза, проведение курсов химиотерапии в условиях дневного стационара по ОМС, составление и корректировка курсов химиотерапии. При этом в требованиях кроме наличия специального образования также указаны такие качества будущего работника как пунктуальность, порядочность и стремление к саморазвитию.

В нефтеперерабатывающую компанию ищут начальника отдела капитального строительства и предлагают зарплату до 150 000 рублей. Новый работник должен уверенно знать законодательные и нормативные правовые акты, методические материалы по вопросам, касающимся деятельности отдела; основы экономики, организации труда производства и управления; строительные нормы и правила; основы трудового законодательства РФ.

В одной из ухтинских компаний требуется руководитель проекта, предлагаемая заработная плата - от 90 000 рублей. Задачами для кандидата станут: управление группой проектов, взаимодействие с заказчиками, работа с проектной документацией. Работодатель рассмотрит кандидатов со стажем работы на руководящих инженерно-технических должностях не менее 3-х лет.

В розничную сеть требуется директор магазина, кандидату предлагают зарплату до 80 000 рублей. Идеальный будущий работник-управленец с трехлетним стажем с активной жизненной позицией, грамотной речью и умением работать на результат.

На производство в Ухте требуется инженер ПТО, работодатель предлагает зарплату от 95 000 рублей. в месяц. В функционал кандидата будет входить: оформление документации для начала работ на объекте, требуемой по регламенту, изучение проектной документации, согласование графиков и этапов работ по формированию исполнительной документации, сверка рабочей документации с фактически-выполненными строительно-монтажными работами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости