В администрации Ухты рассказали, как будет проходить парад в честь 9 мая, если снимут "коронавирусные" запреты

В администрации Ухты рассказали, как будет проходить парад в честь 9 мая, если снимут "коронавирусные" запретыВ этом году отмечается 74-я годовщина Победы. Фото НЭП

Сегодня, 7 апреля в 15:00 состоялся организационный комитет по подготовке и проведению городских мероприятий, посвященных Дню Победы и Празднику Весны и Труда

30 апреля возможно отменят запрет на массовые мероприятия и в администрации МОГО "УХТА" рассматривался вопрос о проведении парада 9 мая и подготовки города к празднику победы, то есть проведение общегородского субботника 1 мая.

Если парад в честь Дня победы состоится, то в городе пройдут все уже знакомые мероприятия для горожан, заканчивающиеся праздничным концертом и фейерверком.

9 мая у нас пройдет цикл мероприятий, если мы планируем провести его в традиционном формате, то в 10:00 часов  будет формирование колонны бессмертного полка. В 11:00 часов у нас планируется возложение цветов к мемориалам. В 12:00 часов на первомайской площади планируется театрализованное представление. В 13:00 часов дня у нас предполагается реконструкция полевой кухни на Площади связи. В 13:00 на площади у главного корпуса УГТУ планируется концертная программа. В 14:00, в парке КИО будет организована танцевальная площадка. Вечернее мероприятие завершит большой праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов города. А в 21:50 мы планируем праздничный салют, - рассказала заведующая отделом реализации культурной политики Кузнецова Ксения Юрьевна.

Если праздничные мероприятия состоятся, то в них примут участие все ранее участвующие крупные копании города. 


 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости