"Весеннее обострение продолжается!" В Ухте мужчина чуть не убил прохожего арматурой

"Весеннее обострение продолжается!" В Ухте мужчина чуть не убил прохожего арматурой

Вчера около двух часов дня на улице Мира неизвестный мужчина напал на простого прохожего. Неадекватный держал в руках кусок арматуры, им и наносил удары.

Потерпевший выходил из такси , к нему подошел тот самый неизвестный и молча, без каких-либо слов и предупреждений стал наносить удары. Молодого ухтинца спасла хорошая реакция. Он успел закрыть руками голову, при этом предплечье левой было сломано нанесенными ударами.

Как оказалось, пострадавший горожанин оказался сыном ухтинского журналиста. Кто знает, какой на самом деле мотив был у нападавшего.

Вот что отец пострадавшего говорит на своей странице в социальной сети:

Сегодня чуть не убили моего сына
В 13ч45мин у подъезда своего дома на ул. Мира 3, при выходе из такси на него напал неизвестный с арматурой. Не говоря ни слова он начал наносить удары железным прутом, спасла сына реакция, он успел закрыть руками голову, при этом предплечье левой было сломано нанесенными ударами. Я об этом происшествии узнал полчаса спустя. Вызвали скорую, врач наложил шину на поврежденную руку, предположив возможность перелома. Я спустился во двор, увидел камеру видеонаблюдения перед входом, выяснил что принадлежит она хозяину магазина ковры. Пообщавшись с ним мы прошли в его кабинет, где попросили оператора найти искомую запись. Между тем, пообщавшись с участковым и дав необходимые показания я повез сына в сан городок. Там сделав снимок врач выдал диагноз - перелом без смещения левого предплечья в районе локтя. Сказал что необходима госпитализация. Я оставил Андрея в больнице, сам поехал за видеозаписью.
К сожалению с этой камеры не удалось увидеть нападения, можно лицезреть человека, предположительно с арматурой в руках, который спокойно размахивая железкой шел по двору.
Я выкладываю данное видео с огромной просьбой к моим друзьям, знакомым и не знакомым людям, чтобы сделали у себя перепосты, быть может кто-то узнает данного парня. Просьба тех, кто обладает хоть какой-то информацией по данному факту или был свидетелем события сообщить мне в личку об этом.
Согласитесь данное событие из ряда вон выходящее, по нашему городу свободно расхаживает сущность, способная просто так нанести ущерб незнакомому человеку несовместимый с жизнью. А ведь это может быть ваш ребенок, мама или папа, девушка.
Информация передана в милицию. Очень надеюсь что совместными усилиями мы найдем этого урода. Происшествие произошло во дворе дома 3 на улице Мира

Если вы узнали человека на видео просьба сообщить отцу пострадавшего Николаю Лудникову. Судя по всем молодой человек просто так развлекается и не известно, кто еще может попасть под руку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости