Известный телеканал заявил о зубастых деревьях, найденных в Ухте

Известный телеканал заявил о зубастых деревьях, найденных в УхтеСкриншот с видео

В символическую дату, 1 апреля, Телеканал ТВ-3 выпустил новый ролик - "Страшных истории" про Ухту

Авторы утверждают, что недалеко от Ухты можно наткнуться на странное дерево, возле которого из земли растут человеческие зубы. 

В сюжете ролика напрямую рассказывается о зубах. Молодая семья однажды находит эти зубы и забирает к себе домой. К сожалению, точного указания, где стоит такое "дерево с зубами", авторы ролика не рассказывают.

Жительница поселка Водный, сообщила в редакцию "Pro город Ухта", о том, что ее бабушка видела подобные зубы из деревьев. Пожилая ухтинка Маня Ведомая решила поделиться мыслями с нашими читателями.

Когда мне было 4 года, я отчетливо помню, что копая червей под деревом, чтобы пережить голод в Сибире, я нашла зубы, человеческие, после этого половину моей деревни погибли от холеры. Не тревожьте бога умоляю. Расскажите, чтобы люди не ходили в лес. Пожалуйста, - посняет Маня Ведомая.

 

Странная задумка авторов телеканала удивила ухтинцев, и многие люди считают ее не больше, чем анекдот.

Вопрос, зачем им зубы? Тем более из леса, - вопрошает зритель Ася Шилик.

Тв-3 в своем стиле, напридумывают сказок, а люди, которые принимают все близко к сердцу, ходят и шарохаются как ошалелые. А вообще хорошая идея обращать на себя внимание упоминая города, - делится мыслями Алексей Талый.

Дом в лесу под Ухтой? Что за вздор? Ахаха, лучше бы панельку показали, правдоподобнее смотрелось бы, пол минуты посмотрел. Нет времени на чушь тратить, - возмутился Михаил Лунков.

Мне нравится, очень прикольная серия, еще и наш город поставили, как будто мы в центре внимания, - впечатлился Никита Китов.

 

Но ухтинская ведунья и предсказательница Ева Лунная поддерживает бабушку и считает, что явление возможно, но не такое, как связанно в ролике. 

Зубы выползают из земли только в одном случае, когда в земле сконцентрируются достаточное количество боли. Это знак платы. Земля каждый день нас кормит, одевает и духи земли требуют отдавать плату. А как мы знаем, за зуб мы платим, только зубами, если быть точнее, то свое жизнью. Не удивительно, что потом умирают много людей. В основном эти люди невинны. Интересно было бы связаться сейчас с ритуальщиками и узнать - как дела. Вообще смерти людей могут начаться внезапно, в любое время года, - рассказала Ева Лунна.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости