Попасть в офисы Коми энергосбытовой компании можно по предварительной записи

Попасть в офисы Коми энергосбытовой компании можно по предварительной записиФото из архива "ProГород"

Офисы АО «Коми энергосбытовая компания» работают по предварительной записи, что позволяет избежать очередей и получить услугу безопасно для здоровья.

Записаться на посещение офиса можно двумя способами: «Личный кабинет» на сайте компании или Контакт-центр.

«Личный кабинет» позволяет выбрать удобное время для визита. Для всех незарегистрированных пользователей онлайн-сервиса компания выслала пароль для авторизации в квитанции. Логином является номер клиента.


Для записи в офис компании через Контакт-центр необходимо набрать номер, указанный на оборотной стороне квитанции и после соединения нажать цифру 5 в тоновом режиме.

 
АО «Коми энергосбытовая компания» строго соблюдает требования и рекомендации Роспотребнадзора по предупреждению распространения COVID-19. В связи с этим поток посетителей внутрь помещения офисов ограничен. Для безопасности клиентов в офисе продаж и обслуживания клиентов нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции, офисы оснащены защитными экранами и средствами для индивидуальной защиты, как самих сотрудников, так и клиентов. Для дезинфекции рук в офисах установлены дозаторы для антисептика. Прием клиентов осуществляется только при соблюдении масочного режима.


АО «Коми энергосбытовая компания» призывает граждан заботиться о себе и своих близких. Для собственной безопасности воспользуйтесь дистанционными сервисами компании. Для оплаты счетов без комиссии, получения информации о состоянии счетов или решения иных вопросов можно воспользоваться онлайн-сервисами на сайте компании – «Личный кабинет», «Удобные сервисы» и «Обратная связь», или мобильным приложением «Мой сбыт». Если у вас в семье есть пожилые люди, то помогите им получить услуги компании дистанционно. В местах, где отсутствует стабильный доступ в Интернет, клиенты могут получить консультацию специалиста через Контакт-центр. Чтобы связаться со специалистом, необходимо нажать 0 в тоновом режиме. Время ожидания составляет в среднем 7-10 минут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости