В Сосногорске 18-летний подросток избил до смерти 32-летнего мужчину

В Сосногорске 18-летний подросток избил до смерти 32-летнего мужчинуФото из архива "ProГород"

Следственным отделом по г.Сосногорск СУ СК России по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ).

По данным следствия, в мае текущего года возле кафе по улице 6 микрорайон между фигурантом и 32-летним посетителем заведения возник конфликт на почве личных неприязненных отношений, во время которого обвиняемый нанес потерпевшему несколько ударов руками и ногами в область головы. От полученной тяжелой закрытой черепно-мозговой травмы потерпевший скончался через непродолжительное время на месте происшествия.

В ходе расследования фигурант полностью признал вину по предъявленному обвинению. Следователем собраны доказательства, что позволило уголовное дело направить в суд для рассмотрения по существу.

Местный житель высказал свою точку зрения

100 процентов это произошло в "Чинаре", забегаловка местного разлива, там каждый месяц кого-то убивают. А драки там происходят каждый день. Очень ужасной и страшное заведение, никогда туда не ходите, если хотите вернуться живыми. Странно, что администрация не закрывает это кафе, я бы закрыл, - рассказал Алексей Рыбный.

...

  • 0

Популярное

Последние новости