В Ухту вернется тепло вместе с обильными дождями и грозами

В Ухту вернется тепло вместе с обильными дождями и грозамиФото vk.com/daynewstv

В республике сегодня будет облачно с прояснениями, во всех районах временами пройдёт небольшой дождь

В Троицко-Печорске дождь будет ночью и утром. Ветер будет северо-западным, местами переменным, слабым.
 
Так, в северных и центральных районах Коми завтра прогнозируется +12...+14 °C градусов тепла, на юго-западе же столбик термометра покажет +19...+21 градусов. Холоднее всего будет ночью: температура до +4…+7°C, в южных районах +9...+11 °C.

В Ухту тепло вернется уже завтра, 30 июля. Но сопровождаться 20-ти градусная температура будет обильными дождями и грозами.
 
В столице Коми, 29 июля будет облачно с прояснениями, ночью и утром небольшой дождь. Температура ночью +9...+11 °C, днем +19...+21 °С. Ветер переменный, слабый. Со вздохом следим за прогнозом погоды, который обещает, что тепло всё-таки вернётся.
 
На неделе тепло всё-таки вернётся, но до среды в Коми удержится холодная для этого периода погода. Среднесуточная температура воздуха ожидается на 4...6 °C, на юге местами и на 8 градусов ниже нормы. Низкая температура ожидается в ночные часы, в пределах 2...7 °C.И днем будет совсем не по-летнему, в северных и центральных районах прогнозируется от 9 °C до 14 °C, на юго-западе - от 15 до 20 °C.
 
Уже сегодня погода начнёт потихоньку налаживаться, с запада распространится очень теплый воздух. Заметно теплее станут ночи, днем воздух прогреется до 25... 28 °C, в Заполярье до 20 °C, но теплая погода будет сопровождаться грозовыми дождями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости