Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Ухты, истязавший свою дочь, получит наказание

Житель Ухты, истязавший свою дочь, получит наказаниеФото из архива редакции

По данным следствия, ухтинец около года применял психическое и физическое насилие к девочке

В 2020-2021 годах злоупотребляющий спиртным 47-летний житель Ухты ненадлежащим образом исполнял обязанности по воспитанию и содержанию своей несовершеннолетней дочери и причинял ей физические и психические страдания путем систематического нанесения побоев и иными насильственными действиями.

В ходе расследования злоумышленник признал вину по предъявленному обвинению. Следствием собрана доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба следственного комитета.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости